Олимпиады по информатике (ХМАО - Югра)

   
 
Югорский НИИ ИТ, Югорский ФМЛ
Логин:   Пароль:    
 
   
 
Новости
О проекте
Регистрация
Гостевая книга
Форум
Архив задач
Состояние системы
Олимпиады
Работа в системе
Рейтинг
Новичкам
Методическое пособие
Дистанционное обучение
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog

Поиск:
« Назад№2001 - №2050 из 10000Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
2001 Поц Поц Поц не определен 1 30
2002 Ситушкин Андрей Ханты-Мансийск 1 30
2003 Соколова Мария Андреевна Иваново 1 30
2004 Иванов Артем Когалым 8 29
2005 Лоткова Дарья Васильевна Нижневартовск 8 29
2006 Рубан Екатерина Николаевна Сургут 8 29
2007 Товт Анастасия Алексеевна не определен 8 29
2008 Филатов Владислав Викторович не определен 8 29
2009 Лавров Дмитрий Алексеевич Нягань 7 29
2010 Банников Василий Андреевич Югорск 5 29
2011 Хомидов Фируз Бойбобоевич Ханты-Мансийск 5 29
2012 Анисимов Илья Максимович Сургут 4 29
2013 Атай Рашидханович Дагиров Мегион 4 29
2014 Александров Андрей Валериевич не определен 3 29
2015 Бадунь Богдан Вячеславович Винница 3 29
2016 Баженова Анна Сергеевна Сургут 3 29
2017 Николаев Олег Владимирович Сургут 3 29
2018 Садыкова Тимербига Тимералеевна Ханты-Мансийск 3 29
2019 Тепляков Александр Андреевич Нижневартовск 3 29
2020 Буйлов Алексей Андреевич Нягань 2 29
2021 Добрых Никита Игоревич Санкт-Петербург 2 29
2022 Лучина Илья Сергеевич Ханты-Мансийск 2 29
2023 Ханнанова Набережные Челны 2 29
2024 Исьянов Дмитрий Сергеевич Когалым 1 29
2025 Марков Алексей Сочи 1 29
2026 Кылычов Жолдошбек Сургут 8 28
2027 Ковалёв Артём Русланович Кобрин 7 28
2028 Томилов Анатолий Сергеевич Нефтеюганск 6 28
2029 Васильев Данил Артемович Междуреченский 4 28
2030 Радостев Анатолий Андреевич Нижневартовск 4 28
2031 Ярмак Даниил Николаевич не определен 4 28
2032 Бандера Степан Херсон 3 28
2033 Мноян Генрих Эрикович Сочи 3 28
2034 Богданов Григорий Сергеевич Междуреченский 2 28
2035 Ткаченко Инна Михайловна не определен 2 28
2036 Иванов Иван Иванович не определен 1 28
2037 Маринина Виктория Юрьевна не определен 1 28
2038 Федосюк Катя не определен 1 28
2039 Захаров Ярослав Олегович ite3 8 27
2040 Калинин Владимир Алексеевич Ханты-Мансийск 8 27
2041 Мамедов Теймур не определен 8 27
2042 Свистуненко Даниил Васильевич Ханты-Мансийск 8 27
2043 Чернышов Владсилав Сергеевич Анадырь 8 27
2044 Чугуненко Александр Сергеевич Нижневартовск 8 27
2045 Цугуй Дмитрий Виорелович Нефтеюганск 7 27
2046 Денис Могутнов Мегион 6 27
2047 Жеребцов Александр Юрьевич Сургут 5 27
2048 Живайкин Евгений Алеесеевич Сургут 5 27
2049 Неизвестный Сургут 4 27
2050 Коваленко Илья Русланович Сургут 4 27
« Назад№2001 - №2050 из 10000Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>
 
     
Югорский НИИ ИТ, Югорский ФМЛ


Папка под свидетельство о рождении - купить.